Geral

Rua 1º de Maio, 110 –  Zona Industrial de Arrifana,
Santa Maria da Feira
3700-541 Arrifana VFR, Portugal
256812762
simaca@simaca.pt

 

administrador

Carlos Oliveira
256812762
carlos.oliveira@simaca.pt

 

armazem

Luís Costa
256812762
luis.costa@simaca.pt

 

assessor de administração

Sérgio Moura
256818248
sergio.moura@simaca.pt

 

direção de importação

Rosário Melo
256812762
rosario.melo@simaca.pt

 

faturação

Luís Costa
256812762
luis.costa@simaca.pt

 

contabilidade e gestão de credito

Paula Cristina
256812762
paula.cristina@simaca.pt

 

gestão financeira

Filomena Oliveira
256812762
filomena.oliveira@simaca.pt

 

relações internacionais

Joana Fidalgo
256812762
joana.fidalgo@simaca.pt

 

vendas / norte do douro

Marcelo Gonçalves
911575857
marcelo.goncalves@simaca.pt

 
Nuno Cruz
962056074
nuno.cruz@simaca.pt

 
Rui Freitas
966035832
rui.freitas@simaca.pt

 

vendas / entre douro e vouga

António Soeiro
911575892
antonio.soeiro@simaca.pt

 
Carlos Mota
965802654
carlos.mota@simaca.pt

 

vendas / sul do douro

Daniel Vieira
967609116
daniel.vieira@simaca.pt


WP-Backgrounds by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann